106)МАМА, Я САМ (посмотреть PDF)

107)НАКАЗАНИЕ ТЫ МОЕ (посмотреть PDF)

108)ПРАВИЛА ПООЩРЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ (посмотреть PDF)

109)ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДОО И СЕМЬИ (Кузина Л.Л., Сеитова Э.В.) (посмотреть PDF)

110)О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИИ... (скачать pub)

111)7 ПРАВИЛ ВОСПИТАНИЯ ЛЕДИ (ДЖЕНТЕЛЬМЕНА) (Сеитова Э.В.) (посмотреть PDF)

112)8 ПРАВИЛ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (Сеитова Э.В.) (посмотреть PDF)

113)АДАПТАЦИЯ В ДОО (посмотреть PDF)

114)САМ СЕБЕ ЛОГОПЕД

Цель: Оказание практической помощи родителям в организации домашних занятий по исправлению звукопроизношения у детей... (Друшляк Ж.Л.) (посмотреть PDF)

115)СОБИРАЕМ МАЛЫША В ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые родители, поздравляем Вас, скоро Вам и вашему  малышу предстоит начать новую жизнь! Убедитесь в том, что детский сад необходим для вашей семьи именно сейчас. Ребёнок чувствует, если родители сомневаются...  (Друшляк Ж.Л.) (посмотреть PDF)

116)ИГРЫ И УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Процесс развития речи - явление сложное и многостороннее. Речь не является врожденной способностью человека, она формируется у ребенка постепенно, вместе с ростом и развитием...  (Друшляк Ж.Л.) (посмотреть PDF)

117)ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ

«Пальчиковая гимнастика»- это весёлое, увлекательное и полезное занятие! Игры с пальчиками развивают мозг ребёнка, стимулируют развитие речи, творческие способности, фантазию.... (Друшляк Ж.Л.) (посмотреть PDF)

118)РАЗВИВАЮЩИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ. НУЖНЫ ИЛИ НЕТ?

Мультфильм – это, наверное, единственное безотказное средство, приводящее малыша в восторг, и дающее маме свободное время. С его помощью можно предотвратить практически любой детский каприз. Порой мультфильм может стать настоящим спасением, когда игры ребенку наскучили, а у мамы нет времени уделить ему внимание... (Яковлева Н.В.) (посмотреть PDF)

119)ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

В жизни каждого ребенка наступает пора, когда из него, словно горох из мешка, так и сыплются бесконечные, порой сильно докучающие взрослым «почему», «отчего», «как»... (Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

120)МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА ЧУДЕС