Профессиональный стандарт

1)Профессиональный стандарт "Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)" (посмотреть PDF)

2)Внесение изменений в Профессиональный стандарт "Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)", утвержденный приказом Министертва труда и социальной защиты РФ от 18 октября 2013 года № 544н (посмотреть PDF)

3)Профессиональный стандарт "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" (посмотреть PDF)

4)Проект профессионального стандарта педагога-наставника (посмотреть PDF)

5)Приказ Об активизации работы по внедрению профессиональных стандартов педагогических работников (посмотреть PDF)

6)План внедрения профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)»  в дошкольной образовательной организации (посмотреть PDF)