Инновационная площадка федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме: «Картинная галерея в детском саду»

Нормативная база организации работы инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России"

1. Федеральный уровень.

1.1. Положение об инновационной площадке федерального уровня Автономной некомерческой организации дополнительного профессионального образования "Национальный исследовательский институт Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России"

1.2. Приказ Национального исследовательского института дошкольного образования Воспитатели России от 27.02.2023 года № 104 "О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России"

1.3. Соглашение о сотрудничестве между АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России", в лице директора Щербака Александра Павловича, действующего  на основании Устава, с одной стороны и МБДОУ "ДСОВ "Аленький цветочек", в лице заведующего Погудиной Людмилы Александровны, действующего на основании Устава.

2. Уровень дошкольной образовательной организации (МБДОУ ДСОВ "Аленький цветочек")

2.1. Приказ 212-од от 30.03.2023 года "Об организации работы инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России" по теме "Картинная галерея в детском саду" на базе МБДОУ "ДСОВ "Аленький цветочек" (посмотреть PDF)

2.2. Удостоверения педагогов по прохождению курсов повышения квалификации педагогов по дополнительной профессиональной программе "Организация Галереи в образовательной организации для решения задач художественно-эстетической и познавательного развития детей на основе интерактивногор подхода" (посмотреть PDF)

2.3. Итоговый отчет от 01.11.2023  по реализации проекта инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России" по теме "Картинная галерея в детском саду"  за отчетный период. (посмотреть PDF)