Документы о приеме детей в ДОО

1)Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Октябрьского района на 2023 год (посмотреть PDF)

2)Правила приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников, оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между ДОО и родителями (законными представителями) воспитанников (посмотреть PDF)

3)Бланк Заявления о постановке ребенка на учет в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) (посмотреть PDF)

4)Бланк Заявления о зачислении ребенка в муниципальную образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования (детский сад) (посмотреть PDF)

5)Постановление Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком (детьми) в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Октябрьском районе (посмотреть PDF)  Внесение изменений от 05.05.2022 (посмотреть PDF)

6)Информация о колличестве мест и сроках приема заявлений >>>>>

7)График приема документов в зависимости от адреса регистрации по месту жительства (пребывания) >>>>>

8)Контактные телефоны для получения информации о приеме в образовательную организацию >>>>>

9)Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию >>>>>

10)Государственные и муниципальные услуги >>>>>