Видеосалон

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 } { 5 } { 6 } { 7 }

1)  Навыки поведения в экстренной ситуации

2) Как прошел наш год (группа "Пчелки")

3) А вам слабо? (группа "Солнышко")

4) Диплом I степени на VIII фестивале детского творчества "Весенняя ласточка", группа "Солнышко" - танец "Алые закаты"

5)  Диплом II степени на VIII фестивале детского творчества "Весенняя ласточка", группа "Светлячки" - танец "Девочки фабричные"

6)  Диплом III степени на VIII фестивале детского творчества "Весенняя ласточка", группа "Солнышко" - "Танец с веерами"

7) Диплом II степени на VIII фестивале детского творчества "Весенняя ласточка", Глухова Ульяна - песня "Маме"

8)  Диплом III степени на VIII фестивале детского творчества "Весенняя ласточка", Дорожкин Владислав - песня "Коричневая пуговка"

9)  Диплом III степени на VIII фестивале детского творчества "Весенняя ласточка", группа "Солнышко" - песня "Детский сад"

10)  Обращение воспитанников к водителям "Берегите нашу жизнь"

11) Детям знать положено правила дорожные

12) Что такое школа?