{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 } { 5 } { 6 } { 7 }

1)ТАЙНЫ КРУГЛОГО МЯЧА

Цель: Познакомить родителей и детей с  историей мяча, расширить знания о его разновидностях , многообразиями  игр с ним... (Горбова Ю.А.) (скачать архив)

2)МЫ ИЗ ПЕРЕГРЕБНОГО

Цель:Формирование духовно-нравственного отношения и чувства сопричастности к родному посёлку, дому, семье, детскому саду... (Кузина Л.Л., Горбова Ю.А.)  (скачать архив)

3)В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

Цель: Формировать интерес детей к сказкам через совместную деятельность с родителями, способствовать развитию творческих способностей. Повысить стремление родителей взаимодействовать с детьми дома через продуктивную деятельность... (скачать архив)

4)МЫ - БУДУЩИЕ ОЛИМПИЙЦЫ

Цель:Формирование социальной и личностной мотивации детей старшего дошкольного возраста на сохранение и укрепление своего здоровья и воспитания социально значимых личностных качеств посредством знакомства с Олимпийским движением... (Горбова Ю.А.) (скачать архив)

5)ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

Цель: Создание организационных и методических условий для приобщения детей к зимним видам спорта, воспитание мотивации здорового образа жизни и  становление традиции ежегодного проведения малых олимпийских игр  для воспитанников ДОУ... (Горбова Ю.А.) (скачать архив)

6)ОСЕННИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

Цель: Создание организационных и методических условий для проведения недели здоровья в МКДОУ «ДСОВ «Аленький цветочек» для детей, сотрудников, воспитание мотивации здорового образа жизни и  становление традиции ежегодного проведения «Малых Олимпийских игр»  для воспитанников... (Горбова Ю.А.) (скачать архив)

7)ПРАВА РЕБЕНКА

Цель:создание условий для воспитания будущего гражданина правового государства – свободного и ответственного, знающего свои права и адекватные способы поведения в случаях их нарушения, обладающего чувством собственного достоинства и с уважением относящегося к другим, способного на собственный выбор и с пониманием воспринимающего мнения и предпочтения окружающих... (Кузина Л.Л.) (скачать архив)

8)ПУТЕШЕСТВИЕ К ДИНОЗАВРАМ

Цель: Познакомить с древними обитателями Земли динозаврами... (Демушкина С.А., Сеитова Э.В.) (скачать архив)
9)СОХРАНИМ ЖИЗНЬ ЕЛОЧКЕ

Цель: Обеспечить сохранение елей и елок, растущих в лесу п.Перегребное в период предновогодних и новогодних праздников... (посмотреть PDF)

10)БЕЛЫЙ СНЕГ, ПУШИСТЫЙ

Задачи: Узнать, из чего состоит снег, почему он белый... (Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

11)ВОДА - ЖЕМЧУЖИНА МИРА

Цель: Уточнить представления о том, что вода очень важна для всех живых существ, без неё не могут жить растения, животные, человек.... (Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

12)МЫС "ФИОЛЕНТ" (Даудова З.М., Остякова С.Н.) (посмотреть PDF)

13)Я БУДУ ЖИТЬ ПО ПРАВИЛАМ

Цель: Воспитание у ребёнка осознанного отношения к соблюдению правил безопасности движения... (Назарова О.С.) (скачать архив)

14)КТО ПРИДУМАЛ ЗАГАДКИ (посмотреть PDF)

15)СИНИЧКИНА НЕДЕЛЯ

Цель: формирование экологических знаний о зимующих птицах и ответственного, бережного отношения... (скачать архив)

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 } { 5 } { 6 } { 7 }