{ 1 } { 2 } { 3 }

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (посмотреть PDF)

1)ВОСПИТЫВАЕМ ГРАМОТНОГО ПЕШЕХОДА

Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны оценить обстановку и распознать опасность... (посмотреть PDF)

2)ПДД ДЕТЯМ (посмотреть PDF)

3)ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ НА УЛИЦЕ И НА ДОРОГЕ (Шевченок Н.О.) (посмотреть PDF)

4)ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РЕБЕНОК О ПДД В СТАРШЕМ ДОШКОЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ (Шевченок Н.О.) (посмотреть PDF)

5)РЕБЕНОК И ОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

Окружающая среда ребенка – это не только семья, детский сад, но и детская площадка, двор и конечно, улица. Она приковывает к себе особое внимание ребенка. В самом деле, на улице множество быстродвижущихся, ярких, разнообразных машин; автомобилей, автобусов, мотоциклов и т.д. Много зданий, много людей. В каждом возрасте, начиная с дошкольного, дети выделяют в этом потоке то, что составляет для них предмет особого интереса.... (Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

6)ЛЕГКО ЛИ НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ВЕСТИ СЕБЯ НА ДОРОГЕ ПРАВИЛЬНО?

На первый взгляд легко. Надо только познакомить его с основными требованиями Правил дорожного движения и никаких проблем..... (посмотреть PDF)

7)ПДД ЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных городских проблем... (посмотреть PDF)

8)ФИЛОСОФИЯ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ (посмотреть PDF)