Электронная библиотека

1. Федеральная образовательная программа дошкольного образования (посмотреть PDF)

2. Планируемые образовательные результаты по ФОП ДО в раннем возрасте (до 3 лет) (посмотреть PDF)

3. Планируемые образовательные результаты по ФОП ДО в дошкольном возрасте  (3-4) (посмотреть PDF)

4. Планируемые образовательные результаты по ФОП ДО в дошкольном возрасте  (4-5) (посмотреть PDF)

5. Планируемые образовательные результаты по ФОП ДО в дошкольном возрасте  (5-6) (посмотреть PDF)

6.  Планируемые результаты на этапе завершения освоения Федеральной программы (к концу дошкольного возраста): (посмотреть PDF)

7. Социально-коммуникативное развитие по ФОП ДО:

8. Познавательное развитие:

9. Речевое развитие:

10. Художественно-эстетическое развитие

11. Физическое развитие:

12Примерный перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений для реализации Федеральной программы: