{ 1 } { 2 } { 3 }

Инструкция о порядке действий при обнаружении беспилотного воздушного судна в воздушном пространстве над территорией дошкольной образовательной организации (посмотреть PDF)

Материалы антитеррористической направленности, размещенные на официальном сайте аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе Антитеррористическая комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: http://stategovernor.admhmao.ru/komissii-i-sovety/antiterroristicheskaya-komissiya-khanty-mansiyskogo-avtonomnogo-okruga-yugry/

1)БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТАХ (посмотреть PDF)

2)КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ТЕРАКТАХ (посмотреть PDF)

3)КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СЛУЧАЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ УГРОЗЫ (посмотреть PDF)

4)АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АТАКАХ (посмотреть PDF)

5)ПАМЯТКА ПО ДЕЙСТВИЯМ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ХМАО-ЮГРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ УГРОЗ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА ПОСРЕДСТВОМ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

В настоящей Памятке содержаться рекомендации по действиям должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, организаций и учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) при получении по электронной почте «Microsoft Outlook», а также из других интернет-ресурсов, предоставляющих услуги электронной почты (google.com, mail.ru, yandex.ru, list.ru, hotmail.com, bk.ru и т.п.), информационных сообщений, которые содержат как явные признаки угрозы совершения преступления террористического характера, так и скрытые угрозы (находящиеся во вложенных файлах)... (посмотреть PDF)

6)ПАМЯТКА О  ТИПИЧНЫХ ПРИЗНАКАХ ПОДГОТОВКИ К ПРОВЕДЕНИЮ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ (посмотреть PDF)

7)ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (посмотреть PDF)

8)ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ (посмотреть PDF)

9)ИГИЛ - УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ (посмотреть PDF)

10)ЭКСТРЕМИЗМ И ПРОПАГАНДА ТЕРРОРИЗМА В ИНТЕРНЕТЕ? сообщите! >>>>>

11)ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ВЕРБОВЩИКАМ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА" В РОССИИ >>>>>

12)ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ И ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ >>>>>

13)ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ УГРОЗЕ ТЕРАКТА (посмотреть jpg)

14)ЕСЛИ ВАС ЗАХВАТИЛИ В ЗАЛОЖНИКИ (посмотреть jpg)

15)ПРИНУДИТЕЛЬНО-ЗАЩИТНЫЕ МЕРЫ (посмотреть jpg)

Телефон Служба
112 единый номер всех экстренных служб вызова
01 пожарная охрана
02 полиция
03 скорая помощь
04 аварийная служба газа
8(34672) 6-20-80, 6-21-80

шестое отделение (с дислокацией в городе Нягани) службы по ХМАО РУ ФСБ России по Тюменской области

8(34678) 2-13-09  единая дежурно-диспетчерская служба Октябрьского района
8(34678) 2-81-07