Проектная деятельность 3

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 } { 5 } { 6 } { 7 }
31)МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

Цель: обогатить знания детей о молоке, как о ценном и полезном продукте для роста детского организма... (Владыкина Н.П., Шевченок Н.О.) (посмотреть PDF)

32)ВОДА-ВОЛШЕБНИЦА

Цель проекта: Способствовать развитию познавательной активности детей, обогащать их представления об окружающих предметах и явлениях через экспериментальную деятельность... (Иванычева Е.В.) (посмотреть PDF)

33)МОЯ СЕМЬЯ

Цель:пополнить знания детей о семье... (Минакова Н.Р.) (посмотреть PDF)

34)ВРЕМЕНА ГОДА

Цель: Формировать начальное представление о временах года. Рассмотреть проблему экологического воспитания и образования дошкольников...  (Минакова Н.Р.) (посмотреть PDF)

35)РИСУЕМ ПО РАЗНОМУ ТЕХНИКАМИ СВОЕОБРАЗНЫМИ

Цель: Формировать представление о разнообразии техник рисования... (Богданова И.Н.) (посмотреть PDF)

36)ЦАРИЦА-ВОДИЦА

Цель: Убедить всех, что воду нужно беречь... (Белоногова А.В.) (посмотреть PDF)

37)МОЕ ВЕЛИЧЕСТВО-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Цель: Убедить всех, что образование статического электричества в окружающей среде... (Белоногова А.В.) (посмотреть PDF)

38)ФОКУС-ПОКУС

Цель: Убедить всех, что фокусник настоящий волшебник, маг, чародей, иллюзионист.... (Белоногова А.В.) (посмотреть PDF)

39)ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ

Цель проекта: формировать целостные представления дошкольников о профессиях родителей.... (Друшляк Ж.Л.) (скачать архив)

40)СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

Цель: Познакомиться с Солнцем и его влиянием на все живое.... (Друшляк Ж.Л.) (скачать архив)

41)КНИЖКА В ГОСТИ ЗАХОДИ

Цель: развивать устойчивый интерес к художественной литературе, книге как самостоятельному наглядному объекту литературы; создать условия для активного использования литературного опыта детей в их творческой деятельности... (Друшляк Ж.Л.) (посмотреть PDF)

42)КУКОЛКА НА СЧАСТЬЕ

Цель: Изучить разновидности кукол и найти самый простой способ изготовления куклы... (Артюх Д.Р.) (посмотреть PDF)

43)ЧТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ ЭТИ СКАЗКИ

Цель: Создание условий для проявления детского интереса к книгам и чтению художественной литературы... (посмотреть PDF)

44)МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТ ПУПСИК

Цель: рассказать о моем лучшем друге-котике... (Сахнова И.О.) (посмотреть PDF)

45)ОТКУДА ХЛЕБ ВЗЯЛСЯ

Цель: Убедить всех, если все будем знать, сколько затрачено труда для того, чтобы пришел хлеб к нам на стол, то все будут бережнее относиться к нему... (Иванычева Е.В.) (посмотреть PDF)

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 } { 5 } { 6 } { 7 }