Проектная деятельность4

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 } { 5 } { 6 } { 7 }

46)В СТРАНЕ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

Цель: Узнать больше и поделиться с друзьями интересными фактами о мыльных пузырях...  (Иванычева Е.В.) (посмотреть PDF)

47)ШАЙБА, КЛЮШКА И КОНЬКИ - ЗИМНИЕ ДРУЗЬЯ МОИ

Цель: Убедить всех, для того чтобы не болеть, нужно заниматься спортом...  (Иванычева Е.В.) (посмотреть PDF)

48)МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ

Цель: Определить, какое значение имеют мультфильмы в жизни детей... (Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

49)ПОЧЕМУ НА УЛИЦЕ ГУЛЯЮТ БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ

Цель: выяснить, почему на улицах нашего поселка так много бездомных собак... (Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

50)ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Цель проекта: реализация познавательной активности детей... (Даудова З.М., Остякова С.Н.) (посмотреть PDF)

51)ОГОРОД КРУГЛЫЙ ГОД

Цель проекта: Развитие познавательного опыта и практических навыков детей в исследовательской деятельности; вовлечение детей в практическую деятельность по выращиванию овощных культур в комнатных условиях... (Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

53)МОРОЖЕНОЕ ДЕЛАЕМ САМИ (Зайнулина А.Б.) (посмотреть PDF)

54)КАША ПИЩА НАША (Зайнулина А.Б.) (посмотреть PDF)

55)СКОЛЬКО СОКА В СОКЕ (Зайнулина А.Б.) (посмотреть PDF)

56)О БУМАГЕ, ПРО БУМАГУ.... (Минакова Н.Р.) (посмотреть PDF)

57)В СТРАНЕ НАОБОРОТ (Минакова Н.Р.) (посмотреть PDF)

58)МОЯ МАМА КОНДИТЕР (Минакова Н.Р.) (посмотреть PDF)

59)ЧУДО-КАЛЕНДАРЬ (Минакова Н.Р.) (посмотреть PDF)

60)ГДЕ ЖИВУТ ВИТАМИНЫ? (Иванычева Е.В.) (посмотреть PDF)

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 } { 5 } { 6 } { 7 }