Проектная деятельность 2

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 } { 5 } { 6 } { 7 }

16)ЦАРИЦА-ВОДИЦА (Друшляк Ж.Л.) (посмотреть PDF)

17)УРОЖАЙКА

ЦельРазвитие познавательного опыта и практических навыков ребёнка в исследовательской деятельности и практическом труде... (посмотреть PDF)

18)СКАЗКА ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ

Цель: Прививать любовь к сказкам... (Белоногова А.В., Шадрина И.С.) (скачать архив)

19)КУДА СПРЯТАЛСЯ ВОЗДУХ?

Цель: Исследовать, что такое  «воздух», его свойства (прозрачен, невидим, не имеет запаха, с его помощью дышат люди, животные и растения), роль воздуха в жизни человека, животных и растений; развитие познавательного опыта и практических навыков в процессе исследовательской деятельности. Воспитывать бережное отношение к природе.... (Бекмачева Е.Ю.) (посмотреть PDF)

20)ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК - СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ (Иванычева Е.В.) (посмотреть PDF)

21)ИГРА В ДЕТЕКТИВОВ

Цель: узнать зачем сыщики ищут отпечатки пальцев?.. (Владыкина Н.П.) (посмотреть PDF)

22)В МИРЕ КРАСОК (Богданова И.Н.) (посмотреть PDF)

23)СЫГРАЕМ С ТОБОЮ, ТЕНЬ

Цель: использование тени в развивающих играх... (посмотреть PDF)

24)ХЛЕБ - ВСЕМУ ГОЛОВА

Цель: Формировать представление детей о выращивании хлеба. Развивать познавательную активность. Воспитывать бережное отношение к хлебу, уважение к труду хлебороба и пекаря.... (Журба И.В.) (посмотреть PDF)
25)НАША АРМИЯ

Цель: Воспитание гражданина и патриота своей страны... (Демушкина С.А.) (скачать архив)

26)СОФЬИНЫ СКАЗКИ

Цель: Научить сочинять сказки на основе анализа, сравнения художественных произведений, выявления закономерностей; иллюстрировать их.... (Белоногова А.В., Шадрина И.С.) (скачать архив)

27)ВРЕД И ПОЛЬЗА ЖЕВАТЕЛЬНОЙ РЕЗИНКИ

Цель: Выяснить, как влияет жевательная резинка на организм человека, чего больше она приносит: вреда или пользы.... (Белоногова А.В., Шадрина И.С.) (скачать архив)

28)УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР ЛЕГО

29)МОДА 21 ВЕКА (скачать wmv)

30)ОЛИМПИЙСКИЕ ТАЛИСМАНЫ

Цель: формировать целостное представление о происхождении и многообразии Олимпийских талисманов... (Горбова Ю.А.)(скачать архив)

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 } { 5 } { 6 } { 7 }