Рабочие программы дополнительного образования

1)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию спортивно-оздоровительной направленности "Веселый тренажер", Кружок "Веселый тренажер"  (посмотреть PDF)

2)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию познавательно-речевого направления "Говорушки", Кружок "Говорушки" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

3)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию конструктивно-технической направленности "Волшебный мир оригами", кружок "Волшебный мир оригами" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

4)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию познавательно-речевого направления "Умные пальчики",  Кружок "Умные пальчики" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

5)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию познавательно-речевого направления "Хоровод",  Кружок "Хоровод" (посмотретьPDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

6)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию конструктивно-технической направленности "Лего-го", кружок "Лего-го" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

7)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию художественно-эстетического направления (техно-конструирование) "Юный изобретатель", Кружок "Юный изобретатель" (посмотреть PDF)  Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

8)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию познавательно-речевого направления (экспериментально-экологическое развитие) "Маленький эколог", Кружок "Маленький эколог"  (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

9)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию художественно-эстетического направления (техно-конструирование) "Самоделкин",  Кружок "Самоделкин" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

10)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию познавательно-речевой направленности "Ладушки", кружок "Ладушки" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

11) Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию познавательно-речевой направленности "Малышарики", кружок "Малышарики" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

12)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию познавательно-речевой направленности "Знайка", кружок "Знайка" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

13)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию познавательно-речевой направленности "А у наших у ворот", кружок "А у наших у ворот" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 30.12.2020 (посмотреть PDF)

14)Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию интеллектуально-познавательного развития  "Юный гений", кружок "Юный гений"  (посмотреть PDF)

15) Рабочая программа дополнительного образования по дополнительному образованию познавательно-речевой направленности "Речевечок", кружок "Речевечок" (посмотреть PDF)