Общее руководство 3

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 }

31)Правила пользования работниками средствами личной мобильной связи в период рабочего времени (посмотреть PDF)

32)Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (посмотреть PDF)

33)Кодекс этики и служебного поведения руководителя, работников (посмотреть PDF)

34)Правила внутреннего распорядка для родителей (законных представителей) воспитанников (посмотреть PDF)

35)Положение об Экспертной комиссии (посмотреть PDF)

36)Положение о Cовете трудового коллектива (посмотреть PDF)

37)Положение об организации питания воспитанников (посмотреть PDF) Внесение изменений от 25.11.2020 (посмотреть PDF)

38)Положение по работе с пищевыми отходами, образующимися в процессе деятельности (посмотреть PDF)

39)Положение о правилах оказания платых услуг (посмотреть PDF) Изменение от 23.04.2020 (посмотреть PDF)

40)Положение о порядке выдачи свидетельства об обучении лицам, освоившим основную и дополнительные образовательные программы дошкольного образования, заполнения, учёта и хранения бланков (посмотреть PDF)

41)Положение о взаимодействии с родителями (законными представителями) воспитанников (посмотреть PDF)

42)Положение о проведении обучения в области гражданской обороны и защите от чрезвычайных ситуаций работников (посмотреть PDF)

43)Положение о корпоративном аккаунте в социальном сервисе (сети) Instagram (Инстаграмм) (посмотреть PDF)

44)Инструкция по делопроизводству (посмотреть PDF)

45)Положение об аттестации заместителей руководителя на соответствие занимаемой должности и кандидатов на должность заместителя руководителя (посмотреть PDF)

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 }