Общее руководство

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 }

1)Положение о Программе развития (посмотреть PDF)

2)Положение об ознакомлении с документами родителей (законных представителей) воспитанников, поступающих в ДОО (посмотреть PDF)

3)Положение об аттестации непедагогических работников (посмотреть PDF)

4)Антикоррупционная политика (посмотреть PDF)

5)Инструкция по организации антивирусной защиты информационно-коммуникационной системы (посмотреть PDF)

6)Правила работы с электронной почтой (посмотреть PDF)

7)Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников во время пребывания в ДОО (посмотреть PDF)

8)Положение об Управляющем совете (посмотреть PDF)

9)Положение о порядке выбора членов Управляющего совета (посмотреть PDF)

10)Регламент Управляющего совета (посмотреть PDF)

11)Положение о системе оплаты труда работников (посмотреть PDF)  Внесение зменений от 27.09.2023 (посмотреть PDF)

12)Положение об организации прогулок с воспитанниками (посмотреть PDF) Внесение изменений от  30.12.2020 (посмотреть PDF)

13)Положение о контрольной деятельности (посмотреть PDF) Внесение изменений от 13.04.2020 (посмотреть PDF)

14)Положение о родительском комитете (посмотреть PDF)

15)Положение о формировании, ведении и хранении личных дел воспитанников (посмотреть PDF) Внесение изменений от 01.03.2019 (посмотреть PDF) Внесение изменений от 25.06.2020 (посмотреть PDF)

{ 1 } { 2 } { 3 } { 4 }