Образовательная деятельность 2

{ 1 } { 2 } { 3 }

17)Положение о внутренней системе оценки качества образования (посмотреть PDF) Внесение изменений от 28.12.2020 (посмотреть PDF)

18)Положение о формах обучения (посмотреть PDF) Изменения от 22.10.2020 г (посмотреть PDF) Внесение изменений от 28.12.2020 (посмотреть PDF)

19)Положение об учете мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы воспитанников (посмотреть PDF)

20)Положение о сетевой форме реализации образовательных программ дошкольного образования (посмотреть PDF)

21)Положение о порядке посещения воспитанниками мероприятий, не предусмотренных учебным планом (посмотреть PDF)

22)Положение о бесплатном пользовании педагогическими работниками образовательными, методическими и научными услугами (посмотреть PDF)

23)Положение о доступе педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности (посмотреть PDF)

24)Положение о порядке выбора учебных пособий и материалов (посмотреть PDF)

25)Положение о Консультационном пункте по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (посмотреть PDF) Внесение изменений от 28.12.2020 (посмотреть PDF)

26)Положение об организации работы по предотвращению конфликтов интересов педагогических работников (посмотреть PDF)

27)Положение об экспертной группе по отбору авторских педагогических работ для участия в общественно-профессиональной экспертизе авторских разработок работника (посмотреть PDF)

28)Положение о ведении документации педагогического работника (посмотреть PDF) Внесение изменений от 28.12.2020 (посмотреть PDF)

29)Положение о методическом объединении педагогов (посмотреть PDF)

30)Положение об оказании логопедической помощи (посмотреть PDF)

{ 1 } { 2 } { 3 }