{ 1 } { 2 } { 3 }

1)Положение о языках образования (посмотреть PDF) Внесение изменений от 28.12.2020 (посмотреть PDF) Внесение изменений от 12.07.2023 (посмотреть PDF)

3)Положение о Педагогическом совете (посмотреть PDF)

4)Положение о методической службе (посмотреть PDF) Внесение изменений от 28.12.2020 (посмотреть PDF)

5) Положение об организации инклюзивного образования обучающихся с ОВХ, инвалидностью в МБДОУ "ДСОВ "Аленький цветочек" в новой редакции (посмотреть PDF)

6)Положение о календарно-тематическом планировании воспитательно-образовательного процесса в возрастных группах (посмотреть PDF)

7)Инструкция для воспитателея (педагогического работника) по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (посмотреть PDF)

9)Положение о рабочей программе педагогического работника (посмотреть PDF) Внесение изменений от 12.07.2023 (посмотреть PDF)

10)Положение о службе профилактики (посмотреть PDF) Внесение изменений от 28.12.2020 (посмотреть PDF)

11)Положение об организации работы по аттестации педагогических работников МБДОУ "ДСОВ "Аленький цветочек" (посмотреть PDF)

12)Положение о тьюторском сопровождении воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью (посмотреть PDF) Внесение изменений от 28.12.2020 (посмотреть PDF)

13)Положение о повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагогических работников (посмотреть PDF)

14)Положение об организации дистанционного обучения (посмотреть PDF) Внесение изменений от 28.12.2020 (посмотреть PDF)

15)Положение об Основной образовательной программе МБДОУ "ДСОВ "Аленький цветочек" (посмотреть PDF)

{ 1 } { 2 } { 3 }