Комплексные дополнительные программы

1)Комплексная программа "Перекресток" для детей дошкольного возраста (посмотреть PDF)

2)Комплексная программа по безопасности "Береги свою жизнь" (посмотреть PDF) Внесение изменений от 27.01.2021 (посмотреть PDF)

3)Комплексная программа оздоровительной направленности "Здоровячки" (посмотреть PDF)

4)Программа по адаптации детей раннего возраста к условиям ДОО "В детский сад у с улыбкой" (посмотреть PDF)

5)Программа по обучению воспитанников игре в шахматы "Волшебные фигуры" (посмотреть PDF)

6)Программа дополнительного образования по формированию ранней профориентации воспитанников "Билет в будущее" (посмотреть PDF)

8)Дополнительная образовательная программа "Юный патриот" по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста (посмотреть PDF)

9)Программа дополнительного образования по формированию предпосылок финансовой грамотности для детей старшего дошкольного возраста "Азбука денег" (посмотреть PDF)