ПДД 3

{ 1 }  { 2 } { 3 }

31)ПАМЯТКА "ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, ДВИГАЙТЕСЬ НА ВСТРЕЧУ БЕЗОПАСНОСТИ" (Сеитова Э.В., Яковлева Н.В.) (посмотреть jpg)

32)ПАМЯТКА "ЮНЫМ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ. ЗАЩИТИ СЕБЯ" (Сеитова Э.В., Яковлева Н.В.) (посмотреть jpg)

33)БУКЛЕТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ПО БЕЗОПАСНОМУ УЧАСТИЮ ДЕТЕЙ В ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ" (Сеитова Э.В., Яковлева Н.В.) (посмотреть PDF)

34)РЕБЕНОК В АВТОМОБИЛЕ (посмотреть PDF)

35)ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

36)БЕЗОПАСНОЕ КРЕСЛО (Зайнулина А.Б.) (посмотреть PDF)

37)НА ОДЕЖДЕ СВЕТЛЯЧОК - БЕЗОПАСНЫЙ МАЯЧОК (Сахнова И.О.) (посмотреть PDF)

38)КАК СДЕЛАТЬ СВЕТООТРАЖАТЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ

Каждый год дети попадают в дорожно - транспортные происшествия в вечернее время суток. Причина катастроф в том, что ребенка на дороге просто не видно водителю. Пешеходов знакомят правила дорожного движения со светоотражающими элементами, способные спасти жизнь вам и вашим детям... (Зайнулина А.Б., Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

39)ФЛИКЕРЫ ДЕТЯМ КУПИТЕ РОДИТЕЛИ, ПУСТЬ НА ДОРОГЕ ИХ ВИДЯТ ВОДИТЕЛИ!

Фликер (световозвращатель) на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге. Принцип действия его основан на том, что свет, попадая на ребристую поверхность из специального пластика, концентрируется и отражается в виде узкого пучка... (Зайнулина А.Б., Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

40)ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ (Даудова З.М.) (посмотреть PDF)

41)

42)