Отчет - 2022-2023

1) Конспекты НОД:

• Квест-игра "В гостях у профессора Почемучкина" в средней группе  (посмотреть PDF)
  • НОД по познавательному развитию (раздел экология) в разновозрастной старшей-подготовительной к школе группы № 7 "Капитошки" "Север - царство льда и снега", конспект (посмотреть PDF), презентация (посмотреть PDF)
  • Конспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности с элементами экспериментирования во 2-ой младшей группе "Путешествие с капелькой"  (посмотреть PDF)
  • Конспект познавательно – исследовательской деятельности с элементами экспериментирования группа "Капитошка" «Электричество – это чудо?» (посмотреть PDF)

• Квест-игра в средней группе «Почемучки» №6 «Чудеса цветов» (посмотреть PDF)

• Непосредственная образовательная деятельность в подготовительной к школе группе с элементами экспериментирования группа "Солнышко" Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда? (посмотреть PDF)

• Игровая ситуация с элементами экспериментирования «Воздух — невидимка» 2 младшая группа (посмотреть PDF)

• Конспект открытой непрерывной образовательной деятельности в средней  группе № 3 «Буратино» «Жизненный цикл насекомых». Образовательная область «Познание» (раздел экология ) (посмотреть PDF)

• Квест - игра «В поисках силы богатырской» в старшей группе (посмотреть PDF)

2) Работа с родителями (законными представителями):

• "Организация детского экспериментирования в домашних условиях" (посмотреть PDF)