Безопасность в ДОО 2

{ 1 } { 2 }

15)Инструкция  при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство (посмотреть PDF)

16)Инструкция  пр поступлении угрозы террористического акта по телефону (посмотреть PDF)

17)Инструкция  при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде (посмотреть PDF)

18)Инструкция при захвате террористами заложников (посмотреть PDF)

19)Памятка о действиях при установлении уровней террористической опасности (посмотреть PDF)

20)Положение о видеонаблюдении (посмотреть PDF)

21)Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2021 год (посмотреть PDF)

22)Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда 2021 год (посмотреть PDF)

23)Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2022 год (посмотреть PDF)

24)Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда 2022 год (посмотреть PDF)

25)Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности ДОО (посмотреть PDF)

{ 1 } { 2 }