Предписание Роспотребнадзора

1)Предписание об устранении выявленных нарушений санитарных правил должностного лица, уполномоченного осуществлять федеральный государственный надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополоучия населения и защиты прав потребителей №40 от 14.02. 2017 г. (посмотреть PDF)

2)Ответ на Представление 14.02.2017 № 40 об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований (посмотреть PDF)

3)Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпренимателя №40 (посмотреть PDF)