Аннотации к рабочим программам

1)Аннотация рабочей программы воспитателя старшей  группы №6 "Почемучки" (посмотреть PDF)

2)Аннотация рабочей программы разновозрастной II младшей-средней группы №8 "Звездочки" (посмотреть PDF)

3)Аннотация рабочей программы подготовительной группы №5 "Светлячки" (посмотреть PDF)

4)Аннотация рабочей программы воспитателя 2-ой младшенй группы №4 "Солнышко" (посмотреть PDF)

5)Аннотация рабочей программы воспитателя средней  группы №2 "Пчелки" (посмотреть PDF)

6)Аннотация рабочей программы  старшей группы №3 "Буратино" (посмотреть PDF)

7)Аннотация рабочей программы разновозрастной 2-ой младшей - средней группы комбинированной направленности №7 "Капитошка" (посмотреть PDF)

8)Аннотация рабочей программы воспитателя I младшей группы №1 "Чиполлино" (посмотреть PDF)

9)Аннотация рабочей программы инструктора по физической культуре (посмотреть PDF)

10)Аннотация рабочей программы музыкального руководителя (посмотреть PDF)